Главная » 2018 » Сентябрь » 03

3 сентября в детском саду прошла торжественная линейка, посвященная дню знаний.

Просмотров: 241 | Добавил: Людмила | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

30 августа в детском саду прошел установочный педсовет, в котором приняли участие все педагоги. Заведующий Тарасенко Т.А., поздравила педагогический коллектив с началом нового учебного года, пожелала всем творческих успехов, здоровья. В результате педагогический коллектив рассмотрел необходимые нормативные акты для работы в новом 2018-2019 учебном году.

Просмотров: 258 | Добавил: Людмила | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

В конце августа в нашем детском саду прошла викторина для детей, в которой приняли участие все воспитанники. Вопросы были составлены с учетом возраста и программных требований. Ребята активно отвечали на вопросы о домашних и диких животных, о растениях, о праздниках, о нашей стране и городе. Самые активные участники были награждены медалями.

Просмотров: 288 | Добавил: Людмила | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)