Главная » 2019 » Февраль » 8 » День здоровья "Зимние забавы"
День здоровья "Зимние забавы"

С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни в детском саду 8.февраля прошел день здоровья «Зимние забавы».
Для родителей были оформлены информационные буклеты, консультации по теме дня здоровья. Для воспитанников в интересной форме прошли игры, эстафеты и развлечения на улице.
День начался с утренней зарядки, которая помогла детям, взбодрится и поднять настроение.
Воспитатели в группах провели познавательные беседы: "Вредные привычки", "Полезные продукты", "Овощи и фрукты" "Закаляйся, если хочешь быть здоров". Во второй половине дня работа продолжилась. Воспитатели провели с детьми после сна гимнастику пробуждения, поиграли в дидактические игры. День прошел продуктивно, весело, активно.

Просмотров: 312 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 2.8/4