Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » I Открытый межмуниципальный детско-юношеский экологический фестиваль "GreenWay"
11:20
I Открытый межмуниципальный детско-юношеский экологический фестиваль "GreenWay"

3 ноября 2016 года завершил свою работу II Открытый межмуниципальный детско-юношеский экологический фестиваль "GreenWay".

Фестиваль организован по инициативе Центра дополнительного образования, при поддержке администрации Балаковского муниципального района и комитета образования АБМР.В этом году фестиваль был посвящен празднованию 80-летия Саратовской области и Году хлебороба

В номинации «ЭКО-Декор» по теме «Хвала рукам, что пахнут хлебом» было представлено более ста работ с использованием злаковых культур и панно из соленого теста. Ребята нашего сада тоже приняли участие и их работы не остались не замеченными :

 

III место - Иванова Кира группа №4

В самой многочисленной номинации «ЭКО-Театр» дошколята представили выступления экологических театров. Наш детский сад продемонстрировал сказку "Муравьи и пшеничное зернышко",ребята отличились актерской игрой и радушным настроением.

II место - вручили детскому саду

Мы поздравляем всех участников фестиваля и желаем дальнейших побед и достижений. Будьте активными, творческими, инициативными и неравнодушными, – такими, какими должно быть современное молодое поколение!

Просмотров: 292 | Добавил: july | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]