Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Муниципальный кустовой конкурс "Волшебное лукошко"
Муниципальный кустовой конкурс "Волшебное лукошко"

В нашем детском саду 29.11.2018г. прошел муниципальный кустовой конкурс «Волшебное лукошко».

В конкурсе «Волшебное лукошко» приняли участие воспитанники муниципальных дошкольных образовательных учреждений № 8, № 14, № 50, № 56, № 61, № 62

Возраст участников: 5-7 лет.

Конкурс состоял из семи испытаний, в которых ребята проверили свои знания о природе. Одним из испытаний была эстафета, было испытание и для руководителей команд. За правильные ответы участники получали шишки из волшебного лукошка. В финал конкурса вышли 4 команды, которые набрали наибольшее количество шишек. По результатам финального испытания «Вопрос из лукошка» победителями стали: команда «Пчелка» (ДОУ № 56), команда «Добро» (ДОУ № 61), команда «Оберегай-ка» (ДОУ № 8). Все участники конкурса получили заряд бодрости и положительные впечатления.

Просмотров: 349 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 2.3/3