Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Конкурс детского творчества «Возраст делу не помеха!» - приглашаем к участию воспитанников, педагогов и родителей ДОУ
21:59
Конкурс детского творчества «Возраст делу не помеха!» - приглашаем к участию воспитанников, педагогов и родителей ДОУ

 

Ежегодно, в сентябре, в рамках взаимодействия с кафедрой дошкольного и начального образования ГАУ ДПО «СОИРО», в дошкольных образовательных учреждениях воспитанники старшего дошкольного возраста при сопровождении педагогов и родителей погружаются в творческий процесс - рисуют, создают картины и панно из разных материалов и различными техниками – готовятся к конкурсу.

В этом году муниципальный этап регионального заочного конкурса детского творчества «Возраст делу не помеха!» пройдет с 20 по 29 сентября 2017 года. Конкурс проводится с целью развития интереса воспитанников ДОУ к художественному творчеству, выявления и поощрения одаренных детей дошкольного возраста.

Для участия в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений и структурных подразделений дошкольного образования образовательных учреждений Балаковского муниципального района в возрасте от 5 до 7 лет.

Конкурс проводится по номинациям «Живопись»,  «Бумагопластика», «Прикладное искусство» в соответствии тематикой конкурсных работ:

«Произведения-юбиляры»:

·  К.Чуковский «Мойдодыр» - 95 лет;

·  С.Маршак «Почта» - 90 лет;

·  Е.Чарушин «Про Томку» - 60 лет.

«Край, в котором ты живешь: достопримечательности Балаково, Саратова и Саратовской области».

С условиями конкурса и требованиями к конкурсным работам можно ознакомиться на сайте МКУ ОМЦ

Просмотров: 318 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]