Главная » 2018 » Июль » 23 » просмотр театра «Аленький цветочек» г.Саратов
просмотр театра «Аленький цветочек» г.Саратов

Попав в театр, ребенок искренне верит в происходящее на сцене и быстро включается в действие, сопереживает героям, активно помогает вершить добрые дела. Ожившие сказочные герои становятся друзьями, и дети дружно отвечают на их вопросы, выполняют разные поручения, дают советы, предупреждают об опасности. А еще они с удовольствием с ними поют, танцуют и играют.

А главное: в душе ребенка, под влиянием театра, могут пробуждаться очень яркие чувства, эмоции, которые формируют его нравственный, интеллектуальный и эстетический мир.

19 июля 2018 года к нам приехал театр «Аленький цветочек» из г.Саратов. На свежем воздухе наши воспитанники радовались и переживали, помогали и учили волшебных персонажей.

Просмотров: 297 | Добавил: july | Рейтинг: 4.3/3