Главная » 2018 » Июль » 23 » Выставка рисунков «Волжские просторы»
Выставка рисунков «Волжские просторы»

Волга… Одна из крупнейших мировых рек. Через всю европейскую часть России, с севера до юга, течет она, связывая большие города и маленькие поселки. Живописны и разнообразны ее берега: леса и степи, поля и озера… В них находят приют и звери, и птицы. Да и люди, живущие вдоль этой великой реки, не могут без нее обходиться: она дает воду, вращает турбины многочисленных электростанций, служит дорогой большим и малым кораблям. А что значит Волга для вас? Какие чувства вы испытываете, выйдя на высокий берег и пытаясь угадать, что там, за горизонтом? Где берет начало эта величественная серо-голубая лента, и куда она движется так неспешно и неостановимо?  Дети поделились своими эмоциями с нами.

С 09.07. по 13.07 – в нашем саду прошла выставка рисунков «Волжские просторы». В ней приняли участие все воспитанники детского сада.

Просмотров: 296 | Добавил: july | Рейтинг: 5.0/2