Главная » Статьи » Материалы педагогов » Выступления на методических объединениях

Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

В данном выступлении представлен отчёт о реализации группового проекта по социально-личностному развитию детей "В мире правит доброта" Воспитатель Стяжкина Р.Ф.

Выступления на методических объединениях | Просмотров: 3042 | Добавил: Людмила | Дата: 19.01.2015

В соответствии с ФГОС образовательный процесс выстраивается на основе комплексно – тематического принципа планирования. Предметно – пространственная среда в группе создаётся и изменяется с учётом тематики недели.

Данное выступление было представлено на муниципальной Ярмарке методических идей. Основная идея - рисование песком на освещённом стекле Воспитатель Сагалиева Н.В.

Выступления на методических объединениях | Просмотров: 412 | Добавил: Людмила | Дата: 05.01.2015

Выступление на муниципальное методическое объединение подготовила воспитатель старшей группы № 4 Никулина Т.В.

Выступление на V ярмарку методических идей подготовила воспитатель подготовительной к школе группы № 5 Жаренова С.В.

Статью подготовила воспитатель старшей группы № 5 Жаренова Светлана Валерьевна, статья адресована педагогам.

Выступление музыкального руководителя на методическом объединении по вопросам взаимодействия с семьей.
Выступления на методических объединениях | Просмотров: 3289 | Author: Самсонова Юлия Александровна | Добавил: july | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)