Главная » Файлы » Педагогам

Страницы: « 1 2

Настоящее Положение разработано в соответствии с законом РФ «Об образовании», Типовым Положением о дошкольном общеобразовательном учреждении, приказом Министерства образования и науки РФ от 23 ноября 2009 г. № 655 «Об утверждении и введении в действие федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования», Уставом МБДОУ – детский сад №61.
Положения | Просмотров: 2743 | Загрузок: 0 | Добавил: Светлана | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

Настоящее положение разработано для муниципального дошкольного образовательного учреждения - детский сад №61 в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, Уставом Учреждения, нормативными документами Министерства образования, приказами и решениями Департамента и Управления образования, руководителя учреждения, образовательными программами, настоящим Положение.
Положения | Просмотров: 2699 | Загрузок: 0 | Добавил: Светлана | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

Положение об официальном сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детского сада № 61 г. Балаково Саратовской области определяет понятия, цели, требования, организацию дошкольного сайта  разработано в целях определения требований к организации комплекстного проекта модернизации образования.
Положения | Просмотров: 785 | Загрузок: 0 | Добавил: КалашниковаСН | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (0)

Положение регулирует деятельность Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детского сада № 61 г. Балаково Саратовской области.
Положения | Просмотров: 936 | Загрузок: 0 | Добавил: КалашниковаСН | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (0)