График раздачи пищи на возрастные группы

Организация питьевого режима

• Питьевой режим в детском саду проводится в соответствии с требованиями САНПИН 2.4.1.3049-13.
  • Питьевая вода доступна воспитанникам в течение всего времени нахождения в детском саду. Ориентировочные размеры потребления воды ребенком зависят от времени года, двигательной активности ребенка.

Выписка из САНПИН 2.4.1.3049-13:

14.26. В дошкольных образовательных организациях должен быть организован правильный питьевой режим. Питьевая вода, в том числе расфасованная в емкости и бутилированная, по качеству и безопасности должна отвечать требованиям на питьевую воду.
Допускается использование кипяченой питьевой воды, при условии ее хранения не более 3-х часов.
При использовании установок с дозированным розливом питьевой воды, расфасованной в емкости, предусматривается замена емкости по мере необходимости, но не реже, чем это предусматривается установленным изготовителем сроком хранения вскрытой емкости с водой.

посмотреть  здесь

"Профилактика страха прививок у детей"  посмотреть здесь

"Капризы и упрямство малыша"  посмотреть здесь

"От чего вакцинируют в России"  посмотреть здесь