Главная » 2015 » Апрель » 17 » 16 апреля - конкурс чтецов "Весна Победы"
16 апреля - конкурс чтецов "Весна Победы"

16 апреля в ДОУ прошёл конкурс чтецов,  посвящённый Великой Победе. В конкурсе приняли участие дети средней, старшей, подготовительной к школе группы. Как символ праздника Победы, у многих на груди были георгиевские ленточки.В своих стихах дети смогли отразить довольно непростую тему войны и мира. Многие из них, такие, как Шинкарь Д.(гр.№ 2), Черенкова А.. (гр.№ 4), Артёмов Артём (гр.№2) Хохлова А.(гр.№ 5), Щёголев Д.( гр.№ 3) были награждены дипломами 1,2, 3, степени за выразительное и эмоциональное прочтение стихов. В конце конкурса детям был показан мультфильм о том, как жук-носорог прошёл с солдатом всю войну.

Просмотров: 390 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0