Главная » 2015 » Апрель » 27 » 24 апреля - интеллектуальная игра: "Умники и умницы"
24 апреля - интеллектуальная игра: "Умники и умницы"

24 апреля дети старшего дошкольного возраста приняли участие в интеллектуальной игре "Умники и умницы". Детям предлагалось ответить на вопросы из 6 номинаций: военная одежда, рода войск,города герои, пословицы и поговорки, памятники, загадки о военных предметах. Больше всех детям понравились задания из номинации "военная одежда", так как они научились хорошо отличать  одежду десантников от одежды моряков и лётчиков. Хорошие знания о городах - героях, памятниках войны показали дети группы № 5 (Егор Роскита), группы № 2 (Данила Коноваленко), группы № 3 (Серафим Иванов)

Просмотров: 397 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0