Главная » 2016 » Январь » 29 » фотогалерея январь 2016г

По дорожкам весело,
Кружевами нам потом
Окна занавесила.

В январе у нас были новогодние зимние каникулы. Январь в саду у нас прошел очень насыщенно.

Дети раннего возраста группа №1 в рамках опытно-экспериментальной деятельности изучили свойства снега. Ребятам очень интересно следить за превращением снега в воду.

Ребята подготовительной к школе группы №2 вместе с воспитателями провели акцию "Накорми птиц" . Дети с удовольствием мастерили кормушки, вешали их, кормили птиц и наблюдали за ними.

В подготовительной к школе группе № 3 были подведены итоги проекта "Новогодняя игрушка", дети познакомились вместе с родителями с историей возникновения новогодних игрушек и сами выступили в роли мастеров новогодней игрушки.В спортивном развлечении " Мы здоровыми растем" дети  закрепили знания о вредных и полезных привычках и весело соревновались друг с другом.Для детей была организована экскурсия по детскому саду, в результате которой ребята узнали о профессиях работников детского сада, уточнили знания о их деятельности.

Дети младшей группы №5 от души повеселились на вечере игр "Мы играем и растем", где они соревновались, играли в игры-атракционы, пальчиковые, подвижные, хороводные игры.

Просмотров: 373 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 5.0/1