Главная » 2021 » Январь » 28 » Семинар - практикум для педагогов
Семинар - практикум для педагогов

26.01.2021г. в детском саду прошёл семинар-практикум  «Экологическая тропа в ДОУ, как форма работы по экологическому воспитанию дошкольников». В рамках семинара выступили Шубина Л.А., старший воспитатель, Сагалиева Н.В., и Наумова Л.Ф., воспитатели. Педагоги рассказали об экологической тропе, её форме, о том что необходимо учитывать при её создании. Познакомились с моделью создания паспорта территории детского сада и использовании в работе с дошкольниками экологических знаков. В ходе практической части семинара участники закрепили полученную информацию через создание плана-схемы экологической тропы своих участков для прогулок и поиграли в игру с использованием экознаков. По результатам семинара-практикума воспитателям были даны рекомендации и большой практический материал по теме. Фотографии прилагаются.

Просмотров: 132 | Добавил: DOU61 | Рейтинг: 5.0/1