Главная » Статьи » Материалы администрации » Статьи

Месячник гражданской защиты
В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении - детском саду № 61 с 05.09.2011г. - 05.10.2011 г. прошел  "Месячник гражданской защиты".

Задачи месячника:
- предупреждение и ликвидации ЧС;
- обеспечения пожарной безопасности и безопасности сотрудников и воспитанников ДОУ;
- обучение персонала и воспитанников действиям в условиях ЧС;
- обучение воспитанников правилам дорожной безопасности.

План проведения "Месячника гражданской защиты" можно посмотреть и скачать здесь

Практикум по оказанию первой медицинской помощи провела старшая медицинская сестра МДОУ- детского сада № 61 Жачкина Ольга Николаевна.

Встреча-беседа с кадетами ГИБДД "Правила безопасности на дороге"

Оформление выставки детских рисунков "Сохрани свою жизнь" по темам: "Огонь друг или враг?", "Мы знаем как переходить улицу". В выставке участвовали 3 группы детского сада: средняя группа № 3, старшая группа № 5 и подготовительная к школе группа № 4. Фотографии>>

Спортивный досуг "Смелые пожарные" провела инструктор по физической культуре Сергеева Светлана Аркадьевна. Скачать и посмотреть спортивный досуг можно здесь

Музыкальное развлечение "Школа пешехода" подготовила музыкальный руководитель Самсонова Юлия Александровна. Скачать и посмотреть можно здесь

Игра - КВН "Лучший пешеход" подготовила и привели воспитатели подготовительной к школе группе Никулина Татьяна Викторовна и Николаева Кырмызы Жаксагалиевна. Скачать и посмотреть можно здесь.

Анкетирование родителей "Безопасное дорожное движение". Скачать и посмотреть можно здесь.
Категория: Статьи | Добавил: КалашниковаСН (28.10.2011)
Просмотров: 2598 | Рейтинг: 1.0/1