Главная » Статьи » В нашем саду... » Праздники

Праздник Осени
Праздник Осени в детском саду является одним из любимых праздников, ведь во время торжественных утренников ребята могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.
Праздник очень понравился дошкольникам, ведь все вокруг яркое и жизнерадостное.
На время этого праздника в актовом зале установлены макеты деревьев, зал украшен желтыми листьями.
В каждой группе Осенний праздник был индивидуален:
Во II младшей группе № 2 "Осенние гости". Гостями этого торжества были Волшебница Осень, Солнышко и Тучка.
В средней группе № 3 "Волшебный зонтик".
В подготовительной к школе группе № 4 "Осенние посиделки". Хозяюшка горницы гостеприимно встретила ребят, рассказывала о хлебе, загадывала загадки, спела с детьми песни и угостила караваем.
В старшей группе № 5 "Мешок яблок". Ребята нашли дорогу к Осени и встретили много сказочных героев Зайчика, Ёжика, Бельчат, Мишку и Козлят.

Категория: Праздники | Добавил: КалашниковаСН (08.11.2011)
Просмотров: 659 | Рейтинг: 0.0/0