Главная » Файлы » Родителям » Договора

Договор между детским садом и родителями (обучение по программе "От рождения до школы")
13.10.2011, 10:40
Договор между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, посещающего муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 61 (обучение по программе "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Верыксы; Т.С. Комаровой, М.А, Васильевой, группы: I младшая № 1, старшая № 5, подготовительная № 4). Посмотреть и скачать можно  здесь.

Просьба, при заключении договора обращайтесь к заведующей детского сада Тарасенко Татьяне Александровне.
Категория: Договора | Добавил: КалашниковаСН
Просмотров: 937 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0