Главная » 2012 » Апрель » 17 » В детском саду прошел православный праздник Пасха.
В детском саду прошел православный праздник Пасха.

16 апреля 2012г. в детском саду прошел православный праздник Пасха. Все люди , взрослые и дети  верят в добро, все ждут только хорошего.
"Христос Воскресе!" Так приветствуют друг друга в светлый день  Пасхи!
И отвечают: "Воистину Воскресе!"  Пасха к нам приходит весной: все вокруг оживает и цветет. Пасха в гости к нам пришла! С праздником!  - с этими словами приветствовали все друг друга.   Дети рассказывали стихи, пели песни, играли в пасхальные игры "Катание яиц", "Кто быстрее перенесет яичко в ложке", "Чье яичко дольше крутится". После веселья, всех ребят  поздравил с праздником Пасхи батюшка Сергий. Он освятил всех детей и сотрудников святой водой, чтобы никто не болел.
Фотографии>>
Просмотров: 753 | Добавил: ЛаскинаЛА | Рейтинг: 5.0/1