Главная » 2013 » Апрель » 1 » 27 марта - заседание школы молодого воспитателя
27 марта - заседание школы молодого воспитателя

27 марта на базе МБДОУ детский сад № 61 состоялось заседание школы молодого воспитателя ДОУ по теме «Детская игра в педагогическом процессе ДОУ», к которому была приурочена выставка дидактических и театрализованных игр, изготовленных педагогами детского сада №61. Заседание началось достаточно нетрадиционно: педагоги поделились яркими впечатлениями об играх своего детства. Затем с большим интересом прослушали выступление С.Н.Лифантьевой, заместителя заведующей МБДОУ детский сад №5 о месте игры в жизни ребёнка. Опыт организации игр с помощью макетов и платформ представила Смаглий С.И., воспитатель МБДОУ детский сад №5. В практической части молодые педагоги упражнялись в классификации и конструировании игр, которые используются в дошкольном детстве.

Просмотров: 485 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0