Главная » 2012 » Декабрь » 1 » 29 ноября состоялся концерт - беседа "Дорогою добра".
29 ноября состоялся концерт - беседа "Дорогою добра".
                           29 ноября в детский сад к ребятам пришли  гости - ученики детской музыкальной школы искусств № 2 им. И.Я.Паницкого с концертом "Дорогою добра", под руководством хореографа М.П.Политико и методиста М.А.Кочетковой. Ребятам были показаны разные танцы, такие как: "Карапузы", "Вальс", "Зимние узоры", "Краски" и многие другие.Так же ребятам задавались вопросы о маме: "Какая твоя мама?", "Как ласково ты называешь ее?". С большим интересом ребята смотрели на гостей. Им очень понравился концерт, выступления каждого участника.
                     Выражаем огромную благодарность методисту музыкальной школы искусств № 2 Кочетковой М.А. и хореографу Политико М.П. за подготовку и проведение такого замечательного концерта!
Фотографии>>
Просмотров: 499 | Добавил: ЛаскинаЛА | Рейтинг: 0.0/0