Главная » 2013 » Февраль » 7 » 7 февраля состоялась выставка картин "Зима - Чародейка"
7 февраля состоялась выставка картин "Зима - Чародейка"
          7 февраля в детском саду состоялась выставка картин культурно -  выставочного центра "Радуга" "Зима - Чародейка". Дети средней, старшей и подготовительной к школе групп № 2, 4 и 5 познакомились с репродукциями русских художников о зиме: И.Шишкин "Первый снег", "На Севере диком", А.Саврасов "Зима", С.Жуковский "Лесная дорога", И.Горюшкин - Сорокопудов "Зима", Н.Дубовской "Троице - Сергиева лавра" и Б.Смирнов - Русецкий "Берендеево царство". Копилка детского сада пополнилась еще одной картиной -  Н.Дубовской "Троице - Сергиева лавра".

Просмотров: 497 | Добавил: ЛаскинаЛА | Рейтинг: 0.0/0