Главная » 2013 » Октябрь » 11 » 9 октября- конкурс чтецов "Осень золотая"
9 октября- конкурс чтецов "Осень золотая"

9 октября в ДОУ состоялся детский конкурс чтецов «Осень золотая» В конкурсе приняли участие дети всех возрастных групп. Основными задачами конкурса было развитие у детей  выразительности речи, умение передавать эмоции с помощью интонации, мимики и жестов, формирование чувства уверенности в себе, привитие любви и интереса к художественному поэтическому слову. С поставленными задачами дети успешно справились. Открыла конкурс Алёна Хохлова (младшая группа №5), которая очень эмоционально прочла стихотворение  об осени. Жюри в своём выступлении отметило интересное прочтение стихов Решетарской Викой (группа № 3), Маловой Полиной (группа №2). Особенно порадовали всех самые старшие дошкольники: Шапенков Андрей, Карташов Артём, Белова Ульяна ,  Игнатова Кристина, которые  не первый раз принимают участие в конкурсе. Их выступление отличалось отличным знанием текста стихов, уверенностью исполнения, интонационной выразительностью. По итогам конкурса дети были награждены дипломами и сувенирами.

Просмотров: 590 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0