Главная » 2019 » Август » 29 » Акция "Добрый портфель -2019"
Акция "Добрый портфель -2019"

Администрация детского сада выражает благодарность родителям воспитанников групп № 1, № 3, № 4 за активное участие в акции "Добрый портфель - 2019"! Большое спасибо! Акция проходит С 27 по 31 августа 2019 г. по инициативе Областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области во всех муниципальных районах Саратовской области. Благотворительная акция «Добрый портфель – 2019» проводится с целью оказания адресной социальной помощи детям из многодетных, малообеспеченных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В ходе акции, приуроченной к началу нового учебного года, планируется формирование учебных комплектов – школьных портфелей (ранцев, рюкзаков) с наборами необходимых для учебы канцелярских товаров.

Просмотров: 214 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 2.3/3