Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » День Знаний
День Знаний
31 августа 2012года на заднем дворе детского сада прошел праздник "До свидание, лето", посвященный Дню Знаний 1 сентября.
Попрощаться с воспитанниками детского сада пришло Лето. В последний раз в этом году оно поиграло, приласкало и обогрело детей лучиками солнца и тепла.
Но унывать ребята не стали, к ним в гости на воздушных шарах "прилетела" Карамелька с угощениями.
С Днем Знаний воспитанников, родителей и сотрудников ДОУ поздравила заведующая Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детского сада № 61 Тарасенко Татьяна Александровна.

1 сентября выпускники подготовительной группы № 4, пошли в первый класс, в первый раз.

Поздравляем их и желаем успехов в учебе!!!

Просмотров: 438 | Добавил: КалашниковаСН | Рейтинг: 0.0/0