Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Детский сад встречал гостей
Детский сад встречал гостей

В МАДОУ детский сад № 61 и МАДОУ детский сад № 62 28.11.2019г. прошел традиционныймуниципальный кустовой конкурс «Волшебное лукошко».

В конкурсе «Волшебное лукошко» приняли участие воспитанники муниципальных дошкольных образовательных учреждений № 5, № 8, № 14, № 22,№ 50, № 56, № 61, № 65, № 62, ЦРР «Страна чудес».

Возраст участников: 5-6 лет.

В гости к ребятам пришла мудрая тетушка Сова. Конкурс состоял из 6 испытаний, в которых ребята проверили свои знания о природе. Одним из испытаний было задание для руководителей команд. За правильные ответы участники получали шишки из волшебного лукошка. По результатам конкурса победителями стали команды, набравшие наибольшее количество шишек: команда «Пчелка» (ДОУ № 56), команда «Знатоки» (ДОУ № 61), команда «Светлячки» (ДОУ № 8), команда «Зеленый патруль» (ДОУ 50), команда «Юннатики» (ДОУ № 62), команда «Земляне» (ЦРР «Страна чудес»). Все участники конкурса получили заряд бодрости и положительные впечатления и конечно же призы.

Просмотров: 190 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 4.2/5