Главная » 2012 » Октябрь » 10 » III муниципальный заочный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха!"
III муниципальный заочный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха!"

Конкурс проводится с 21 сентября 2012 г. по 12 октября 2012г.

Подведение итогов: с 10 октября 2012г. по 12 октября 2012г.

В III муниципальном заочном конкурсе детского творчества "Возраст делу не помеха!" участвуют воспитанники нашего детского сада, а именно воспитанники старшей группы № 4 - Воспитатели Никулина Татьяна Владимировна и Николаева Кырмызы Жаксагалиевна и подготовительной к школе группы № 5 - Воспитатели Краснова Елена Николаевна и Жаренова Светлана Валерьевна.

Цель конкурса:
- Развитие интереса детей дошкольного возраста к творчества;
- Выявление и поощрение одаренных детей дошкольного возраста;
- Развитие детской познавательной и творческой активности;
- Создание условий для совместного публичного предъявления педагогами и воспитанниками результатов их творчества;
- Разхвитие общей культуры. креативности, творческого мышления детей дошкольного возраста.

По итогам конкурса отпределяется победели и призеры по каждой номинации ("Живопись", "Скульптура" и "Прикладное искусство"), которые награждаются Дипломами.

Всем участникам вручаются Сертификаты участия муниципального Конкурса.

Просмотров: 590 | Добавил: КалашниковаСН | Рейтинг: 0.0/0