Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Инструкция по активации сертификата дополнительного образования
Инструкция по активации сертификата дополнительного образования

Уважаемые родители!

Если вы обратились с заявлением на получение сертификата в школу или детский сад, активировать сертификат дополнительного образования уже не нужно.
Если вы подавали заявление самостоятельно он-лайн, сертификат необходимо активировать.
Для того чтобы активировать сертификат,  внимательно прочитайте инструкцию (шаги) по активации.
Шаг первый по активации: распечатайте документы, которые пришли вам на электронную почту (заявление и сертификат). Если нет возможности распечатать документы, сохраните их на электронном устройстве (телефоне).
Шаг второй по активации: с документами обратитесь в организацию по активации сертификата в Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Балаково Саратовской области, расположенного по адресу: г. Балаково, ул. Титова, 25 А.

Просмотров: 221 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 2.7/3