Главная » 2021 » Апрель » 6 » Интеллектуальный конкурс "Звездочет"
Интеллектуальный конкурс "Звездочет"

В рамках участия в муниципальном конкурсе информационных проектах к 60-летию первого полета человека в космос «Человек и космос: пути покорения» и реализации плана работы «Года науки и технологий» ДОУ 29.03.2021г. прошел конкурс «Звездочет», в котором приняли участие воспитанники старшей (№5) и подготовительной к школе групп (№ 3 и № 4). Конкурс состоял из 6 испытаний «Они были первыми…», «Планеты солнечной системы», «Космическая техника», «Спецзадание», «Магический куб» и «Космическое задание». Команды «Юпитер», «Спутник», «Космические котики» справились со всеми испытаниями, а помогал им в этом сам Звездочёт. Поздравляем победителей!

Просмотров: 116 | Добавил: DOU61 | Рейтинг: 3.0/2