Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Итоги конкурса поделок из природного материала, овощей и фруктов "Осенняя фантазия".
11 октября 2012г. жюри конкурса поделок из природного материала, овощей и фруктов "Осенняя фантазия" в составе:
Председатель жюри: Заведующая МБДОУ детского сада № 61 - Татьяна  Александровна Тарасенко
Члены жюри:
Заместитель заведующей по воспитательно-образовательной работе - Любовь Александровна Ласкина.
Музыкальный руководитель - Юлия Александровна Самсонова.
Инструктор по физической культуре - Олеся Анатольевна Платоненко.
оценило работы воспитанников ДОУ по показателям, а именно оригинальность выполнения и передачи образа в работе, разнообразие материалов в изготовлении поделок и эстетичность.
Целью конкурса было развить совместное творчество детей, родителей и педагогов. По мнению жюри цель достигнута!

Хотелось бы выделить победителей конкурса набравших наибольшее колличество баллов, которые награждаются дипломами:

Номинация "Лесная сказка".
Муравьева Полина, воспитанница старшей группы №4, тема работы: "В три десятом царстве".
Шапенков Андрей, воспитанник старшей группы № 4, тема работы "На день рождения к Мишке".
Хлебнкова Катя, воспитанница подготовительной к школе группы № 5, тема работы:"Сказочный обед".

Номинация "Самый сказочный герой":
Егорова Ксюша, воспитанница старшей группы № 4, тема работы: "Большая черепаха".
Голицын Данила, воспитанник II младшей группы № 3, тема работы: "Старичок-лесовичок".

Номинация "Самая оригинальная":
Пахоменков Рома, воспитанник I младшей группы № 1, тема работы: Люблю я пышное природы увяданье".
Лапшова Лера, воспитанница средней группы № 2, тема работы: "Осенняя паутинка".
Вовк Галя, воспитанница средней группы № 2, тема работы: "Осеннее солнышко".
Карташов Артём, воспитанник старшей группы № 4, тема работы: "Тайна леса".
Белоусова Настя, воспитанница старшей группы № 4, тема работы: "Чудо дерево".
Николаева Кырмызы Жаксагалиевна, воспитатель старшей группы № 4, тема  работы: "Осенние цветы"

Номинация "Урожайная история":
Рахматуллин Руслан, воспитанник средней группы № 2, тема работы: "В гостях у Смешариков".

Остальным участникм конкурса вручаются сертификаты.

Благодарим родителей и педагогов за участие в конкурсе!
Просмотров: 886 | Добавил: КалашниковаСН | Рейтинг: 5.0/1