Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Муниципальный конкурс информационных проектов "О космосе и космонавтах"
Муниципальный конкурс информационных проектов "О космосе и космонавтах"

Подготовка к муниципальному конкурсу информационных проектов "О космосе и космонавтах" среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений проводит МОУ "Учебно-методический центр" Комитета образования Балаковского муниципального района.

Цель: расширение знаний и представлений детей старшего дошкольного возраста о коосмосе и космонавтах, воспитание чувства любви к Родине - России и гордости за её достижения.

Задачи:

1. Активизировать работу педагогов дошкольных образовательных учреждений по использованию новых педагогических технологий в образовательном процессе.

2. Развивать творческий потенциал педагогических работников, умение работать в  коллективе и для коллектива.

3. Формировать у педагогов потребность в получении новых знаний, умениесистематизировать материал и применять его в практической работе с детьми.

Участники конкурса:

В конкусре проектов могут принимать участие педагоги, коллективы педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений всех типов и видов.

Конкурс проектов проводится в 3 этапах:

I этап конкурса: с 21 ноября по 25 ноября 2011г. - изучение жюри материалов проектов;

II этап: 01 и 02 декабря 2011г.- презентации проектов;

III этап: 07 декабря 2011г. - подведение итогов конкурса проектов и награждение победителей.

Просмотров: 641 | Добавил: КалашниковаСН | Рейтинг: 5.0/2