Главная » 2019 » Апрель » 1 » Муниципальный кустовой конкурс "Театральный калейдоскоп"
Муниципальный кустовой конкурс "Театральный калейдоскоп"

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в конкурсе. Поздравляем с победой  - 3 место, среднюю группу № 3 (воспитатели Коновалова Т.А., Наумова Л.Ф.), сказка "Муха Цокотуха". Бережко Маша победила в номинации "Лучшая юная актриса".

Сертификат участия получили воспитанники второй группы раннего возраста № 1, сказка "Теремок" (воспитатель Чуркина М.Р., музыкальный руководитель Киливник О.А.); воспитанники старшей группы № 2, сказка "Бременские музыканты" (воспитатели Егорова Л.С., Сагалиева Н.В., Полянцева Т.В.). Хочется отдельно отметить и выразить благодарность родителям этих групп, которые приняли участие не только в подготовке спектаклей, но и непосредственно в самом спектакле - играли роли. Большое  спасибо!

Просмотров: 257 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 1.5/2