Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Поздравляем дипломантов областного конкурса детского творчества «Возраст делу не помеха»
"Для участия в областном конкурсе детского творчества «Возраст делу не помеха» было представлено 9 работ, занявших призовые места в номинации «Живопись» муниципального конкурса, который прошел в октябре 2011 года.
 По итогам областного конкурса в номинации «Живопись» работа воспитанницы нашего детского сада № 61 г. Балаково Хлебникова Катя заняла 3 место (воспитатель Жаренова Светлана Валерьевна);

Поздравляем нашего призера Хлебникову Катю и воспитателя Жаренову Светлану Валерьевну желаем дальнейших успехов и профессиональных побед! Так держать!!!

Просмотров: 648 | Добавил: КалашниковаСН | Рейтинг: 5.0/3
1 КалашниковаСН