Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Муниципальный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха"
Муниципальный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха"

17 октября 2011г. подведены итоги Муниципального конкурса детского творчества «Возраст делу не помеха», который проходил трем номинациям «Живопись», «Скульптура», «Прикладное искусство».

Работа от нашего детского сада заняла 3 место в номинации "Живопись" выполнила рисунок воспитанница старшей группы № 5 Хлебникова Катя, «Колобок», руководитель работы: воспитатель с I квалификационной категории Жаренова Светлана Валерьевна.

"Для участия в областном конкурсе детского творчества «Возраст делу не помеха» жюри муниципального конкурса рекомендовало представить лишь работы в номинации «Живопись»." - сообщает сайт МОУ "Учебно-методического центра" г. Балаково можно посмотреть здесь

Просмотров: 690 | Добавил: КалашниковаСН | Рейтинг: 5.0/2
1 Мария)