Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов "Осенняя фантазия"
Выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов "Осенняя фантазия"
Выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов "Осенняя фантазия" пройдет 10 октября 2012г.
Конкурс проводтся среди семей воспитанников детского сада.
Поделки приносить в свои группы.
Цель конкурса: развивать совместное творчество детей, родителей и педагогов.
Показатели конкурса: Оригинальность выполнения и передачи образа в работе, эстетичность, разнообразие материалов в изготовлении поделок.
Жюри конкурса:
Председатель - заведующая МБДОУ - детского сада № 61 Тарасенко Татьяна Александровна.
Члены жюри: Заместитель заведующей по воспитательно-образовательной работе - Ласкина Любовь Александровна.
Инструктор по физической культуре - Платоненко Олеся Анатольевна.
Музыкальный руководитель - Самсонова Юлия Александровна.
Подведение итогов:
Победителями конкурса считаются поделки, набравшие наибольшее количество баллов и они награждаются дипломами по номинациям:
- "Лесная сказка",
- "Урожайная история",
- "Самая оригинальная",
- "Самый сказочный герой".
Всем участникам конкурса вручаются сертификаты.
Просмотров: 1352 | Добавил: КалашниковаСН | Рейтинг: 2.0/1