Главная » 2013 » Ноябрь » 27
22 ноября, в пятницу, в ДОУ состоялась презентация информационного педагогического проекта «Зелёный огонёк» Проект реализовывался во всех возрастных группах с 01 по 21. 11.2013 года. В нём приняли участие дети, педагоги и родители воспитанников. Итоги проведённой работы порадовали, как педагогов, так и присутствующих родителей. Дети показали отличные знания правил дорожного движения.
Просмотров: 499 | Добавил: Людмила | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

20 ноября в ДОУ состоялись соревнования «Осенние старты» В них приняли участие дети старшего дошкольного возраста. В весёлых состязаниях, спортивных играх они показали свою ловкость и смекалку. В результате получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Просмотров: 404 | Добавил: Людмила | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)