Главная » Архив материалов

В рамках реализации годового плана работы ДОУ на 2019-2020г. приглашаем принять участие в фестивале, который проводится в двух номинациях: Стихи и Рисунок. Возраст участников с с 3 до 7 лет. С условиями проведения можно ознакомиться перейдя по ссылке и в методическом кабинете.

Просмотров: 138 | Добавил: Людмила | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги и родители! Приглашаем вас принять участие в выставке поделок из природного и бросового материалов. С условиями организации и проведения выставки можно ознакомиться в методическом кабинете и перейдя по ссылке

Просмотров: 137 | Добавил: Людмила | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

1 сентября в детском саду прошел праздник. Все группы получили задания от сказочного Гномика и королевы Знаний и отправились на веселой машине их выполнять, а помогли им сказочные герои - Буратино, Незнайка, клоун Клепа, Карлосон. Ну и конечно все ребята попрощались с летом и получили подарки на память о лете. А в конце все повеселились на веселой дискотеке!

Просмотров: 142 | Добавил: Людмила | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

31.08.2020г. в детском саду прошел педагогический совет в форме интеллектуального кафе. Управляющая кафе - заведующий Тарасенко Т.А. и шеф-повар старший воспитатель Шубина Л.А. познакомили посетителей кафе с меню (повесткой педсовета). Первым блюдом стала нарезка "Радуга вкусов" (анализ за летний оздоровительный период 2020г.). Основное блюдом стало рагу из творческих идей (утверждение годового плана на 2020-2021г.) ну и конечно же десерт "Визитные карточки групп". По результатам рефлексии всем посетителям понравилась работа кафе и они оставили положительные отзывы.

Просмотров: 234 | Добавил: Людмила | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги и наши родители предлагаем вам принять участие в конкурсах. С положениями можно ознакомиться в методическом кабинете или перейдя по ссылкам: Конкурс ДОУ, Конкурс СОИРО. Все интересующие вас вопросы  можно уточнить у старшего воспитателя.

Просмотров: 141 | Добавил: Людмила | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!  Дети очень любознательны и уязвимы, будьте внимательны и осторожны  с открытыми окнами, не оставляйте детей без присмотра! Ознакомьтесь с буклетами.

Просмотров: 110 | Добавил: Людмила | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Прокуратура Саратовской области обращает внимание родителей, имеющих малолетних детей, на необходимость самого пристального к ним внимания, особенно в летний период.

С наступлением жарких дней во многих квартирах открываются окна. Но не все родители помнят, что открытое окно может быть смертельно опасным для ребенка.

... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Людмила | Дата: 29.07.2020 | Комментарии (0)

Прокуратура Саратовской области обращает внимание родителей, имеющих несовершеннолетних детей, на необходимость самого пристального к ним внимания при купании в водоемах.

Подавляющее большинство утоплений детей в водоемах происходит при купании в необорудованном месте, в результате несчастного случая, неумении плавать, а также недостаточного контроля за детьми со стороны роди ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Людмила | Дата: 29.07.2020 | Комментарии (0)

Приглашаем родителей и педагогов принять участие в конкурсе "Лепбук: нравственно-патриотическое воспитание". Который состоится с 28.07. по 30.07.2020г. С положением можно ознакомиться по ссылке

Просмотров: 131 | Добавил: Людмила | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)