Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Итоги акции "Почта добрых вестей"
Итоги акции "Почта добрых вестей"

В акции приняли участие педагоги, родители и наши воспитанники. Много теплых и приятных слов в свой адрес получили сотрудники детского сада и наши дети. Форма "добрых вестей" была различна, это и маленькие записки с пожеланиями, и письма со словами благодарности, и сделанные своими руками открытки. Многие родители написали очень трогательный письма для своих детей, которые им зачитают воспитатели. Сотрудники передавали друг другу шкатулку с "почтой добрых вестей". Родители выразили не только свою благодарность и высказали свои пожелания. Самыми активными участниками стали старшая группа № 2 и подготовительная к школе группа № 4. Надеемся что проведение этой акции станет доброй традицией нашего детского сада!

Просмотров: 352 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 2.0/5