Главная » 2012 » Ноябрь » 14
                     12 ноября в детском саду прошла выставка картин Культурно - выставочного центра "Радуга"  "Дивные краски осени". Ребята  из старшей и подготовительной к школе групп № 4 и № 5 познакомились с картинами знаменитых русских художников, таких как И.И.Левитан "Золотая осень", К.Я. Крыжицкий "Ранний снег", И.Ф.Хруцкий "Натюрморт с яблоками, виноградом и лимоном", Е.Т.Иванов "Натюрморт с овощами", П.В. Жуковский "Прошел легкий осенний дождь", И.И.Шишкин "Ранняя осень".
                    Светлана Юрьевна с большим интересом рассказывала ребятам о каждой картине и о прекрасном времени года, как осень. Осень в картинах русских художников самая яркая и трогательная пора, где красно - желтые, золотистые и теплые краски прекрасной поры бабьего лета, а где ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: ЛаскинаЛА | Дата: 14.11.2012 | Комментарии (0)