Главная » 2013 » Май » 07

6 мая в детском саду прошёл праздник:"Пасха пришла - отворяй ворота!"В празднично украшенном зале дети пели  песни о любимом празднике, играли в традиционные игры, катали крашеные яички.Дорогим гостем на празднике у детей был священник храма Рождества Христова Сергий Шумов.

Просмотров: 433 | Добавил: Людмила | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

29 апрля в ДОУ состоялся конкурс:"Познавательная игротека ДОУ" По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место -группы №2,№3

2 место- группа № 4

3 место- группы № 1,№5

Просмотров: 571 | Добавил: Людмила | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

25 апреля в ДОУ прошёл педагогичский совет:"Развитие педагогических способностей дошкольника через его активное участие в образовательном процессе" Педсовет проходил в форме "Педагогичского пробега"По итогам педагогического совета благодарственные письма были вручены: Стяжкиной Р.Ф.,Николаевой К.Ж.,Жарёновой С.В.,Карташовой В.В.,Сотниковой Л.И.,Коноваловой Т.А.
Просмотров: 388 | Добавил: Людмила | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)