Главная » 2013 » Сентябрь » 03
2 сентября в ДОУ состоялся праздник для детей,  посвящённый Дню знаний. Украшенные яркими шарами ворота, входы в детский сад создавали праздничное настроение. С раннего утра детей на участке детского сада встречали одетые в костюмы взрослые, поздравляли с праздником, вручали медали. Не остались без внимания и взрослые: шутливые вопросы викторины "Знайка" заставили улыбаться даже самых грустных родителей. В 10 часов весёлые звуки музыки собрали всх на торжественную линейку.
Просмотров: 547 | Добавил: Людмила | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)

27 августа были подведены итоги смотра-конкурса "Лучший участок ДОУ". Воспитатели проявили творческую задумку в оформлении цветников и детских площадок. По итогам конкурса места распределились следующим образом:

I место - группа № 2 (воспитатели Стяжкина Р.Ф., Осипова Л.Н.)

группа № 3 (воспитатели Коновалова Т.А.,Карташова В.В.)

II место - группа № 4 (воспитатели Николаева К.Ж., Никулина Т.В.)

III место - группа № 1 ( воспитатель Сотникова Л.И.)

Просмотров: 424 | Добавил: Людмила | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)