Главная » 2014 » Сентябрь » 12

11 сентября дети подготовительной к школе группы № 2 посетили выставку картин художников преподавателей Детской художественной школы г. Балаково. Просторные залы, красивые в рамках картины, интересный рассказ экскурсовода, заворожили даже самых "подвижных" детей.

Просмотров: 387 | Добавил: Людмила | Дата: 12.09.2014

10 сентября в детском саду был особенный гость - балаковский художник В.И.Задорожный. На встрече с ним дети узнали, что он был первым директором Детской художественной школы в г. Балаково и преподаёт там уже 45 лет. Дети с интересом посмотрели презентацию картин художника, выполненных в технике акварели. Валентин Иванович пригласил детей в городской выставочный зал, где сейчас открыта выставка художников преподавателей детской художественной школы.

Просмотров: 456 | Добавил: Людмила | Дата: 12.09.2014