Главная » 2015 » Март » 10

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам на всей планете.

Спасибо мамам говорят и взрослые и дети!

Праздничные утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 марта прошли во всех группах ДОУ.  Проникновенные стихи, весёлые весенние танцы для мам и бабушек звучали в празднично украшенном зале.

Просмотров: 363 | Добавил: Людмила | Дата: 10.03.2015

Накануне Международного женского дня 8 марта в детском саду была организована выставка работ женщин (родителей воспитанников). Внимание посетителей выставки привлекли картины, вышитые крестиком: настолько профессионально и эстетично они были выполнены. Иванова Е.Ю. , многодетная мама, представила символично названные картины  «Семья», «Любовь», «Исполнение желаний».  Борисова О.А., Скородумова  О.А., Хохлова Д.В.  вышили картины разной тематики: от «Рождения Иисуса»  до  «Букета подсолнухов». Восхитила  поделка из  шёлковых роз Коноваленко Е.В., которая называлась «Топиарий».  Умением вязать вещи для детей отличилась Муртазина Ю.А.   Мама  Валеры  Обезьянова , Юлия Николаевна,  удивила нас кофейным деревом, которое было сделано из ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Людмила | Дата: 10.03.2015