Главная » 2020 » Сентябрь » 01

1 сентября в детском саду прошел праздник. Все группы получили задания от сказочного Гномика и королевы Знаний и отправились на веселой машине их выполнять, а помогли им сказочные герои - Буратино, Незнайка, клоун Клепа, Карлосон. Ну и конечно все ребята попрощались с летом и получили подарки на память о лете. А в конце все повеселились на веселой дискотеке!

Просмотров: 140 | Добавил: Людмила | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

31.08.2020г. в детском саду прошел педагогический совет в форме интеллектуального кафе. Управляющая кафе - заведующий Тарасенко Т.А. и шеф-повар старший воспитатель Шубина Л.А. познакомили посетителей кафе с меню (повесткой педсовета). Первым блюдом стала нарезка "Радуга вкусов" (анализ за летний оздоровительный период 2020г.). Основное блюдом стало рагу из творческих идей (утверждение годового плана на 2020-2021г.) ну и конечно же десерт "Визитные карточки групп". По результатам рефлексии всем посетителям понравилась работа кафе и они оставили положительные отзывы.

Просмотров: 230 | Добавил: Людмила | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)