Главная » 2021 » Февраль » 10

Основы воспитания детей закладываются в дошкольном возрасте. В соответствии с годовым планом работы в нашем детском саду прошла неделя противопожарной безопасности. В течении недели педагоги закрепляли у детей навыки осторожного обращения с огнем и безусловного выполнения правил пожарной безопасности. Формы организации детской деятельности были разнообразны: беседы, занятия, чтение художественной литературы, просмотр презентаций, развлечения и конечно же различные игры. В группах работали творческие мастерские, в которых ребята вместе с воспитателями мастерили атрибуты к играм «Спасатели», «Пожарные», рисовали рисунки, делали своими руками книжки-малыш ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: DOU61 | Дата: 10.02.2021 | Комментарии (0)