Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » 27 ноября в детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный Дню матери.
27 ноября в детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный Дню матери.
               27 ноября  в детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный Дню матери "Мама, милая моя" среди детей средней  и старших групп. В гости к ребятам пришли веселые клоуны Лариска и Кузя, которые не только смешили ребят, но и с ними играли, танцевали и даже рассказывали свои смешные стихотворения. Конкурс открыли самые юные дарования - это ребята второй младшей группы № 3, которые удивили и порадовали всех участников и гостей своим талантом прочтения стихотворений о маме. Каждый участник конкурса читал стихотворение о маме с такой любовью и  нежностью, что у многих гостей на глазах накатывались слезы.  Поэтому очень трудно было жюри оценить  участников, несомненно, каждый участник конкурса является его победителем. Но конкурс есть конкурс !
Дипломами I  степени были награждены:
Александрова Лиза (гр.№ 2), Игнатова Кристина (гр.№ 4), Белова Ульяна (гр.№ 4), Бахарев Семен (гр.№ 5) и Зыкова Маша (гр. № 5).
Дипломами II  степени были награждены:
Злобина Маша (гр.№ 2), Макурина Соня (гр.№ 4), Белоусова Настя (гр.№ 4), Юрзанова Ксюша (гр.№ 5).
Дипломами III  степени были награждены:
Коноваленко Данил (гр. № 2), Лаврова Ярослава (гр. № 2), Обезьянов Валера (гр. № 2), Абдулина Соня (гр. № 4), Ситенький Богдан (гр. № 5) и Юнгерова Соня (гр.№ 5).
Все участники конкурса награждены памятными книгами.

Просмотров: 753 | Добавил: ЛаскинаЛА | Рейтинг: 0.0/0