Главная » 2012 » Май » 3 » Итоги муниципального конкурса "Лучший сайт образовательной тематики - 2012"
Итоги муниципального конкурса "Лучший сайт образовательной тематики - 2012"
Итоги конкурса утверждены приказом Комитета образования администрации Балаковского муниципального района Саратовской области № 250 от 02.05.2012 г. "Об итогах муниципального конкурса "Лучший сайт образовательной тематики - 2012".
"В номинации "Лучший школьный сайт" диплом за 2-ое место будет вручен разработчикам сайта МАОУ "Гимназия № 2" г. Балаково, диплом за 3-е место - разработчикам сайта МБОУ "ООШ с. Подсосенки" Балаковского района.
В номинации "Лучший сайт дошкольного образовательного учреждения" диплом за 2-ое место будет вручен коллективу разработчиков сайта МБДОУ – детский сад компенсирующего вида № 3 «Радуга» г. Балаково, диплом за 3-е место - коллективу разработчиков сайта МБДОУ – детский сад № 22 «Ладушки» г. Балаково.
В номинации "Лучший персональный сайт педагога" дипломами за 1-ое место будут отмечены сайты Боровковой Татьяны Геннадьевны (МБОУ СОШ № 25) и Блиновой Светланы Владимировны (МБОУ СОШ № 3), дипломами за 2-ое место - сайты Ефремова Анатолия Анатольевича (МБОУ Гимназия № 1) и Исаевой Натальи Ивановны (МБОУ СОШ № 5)
В номинации "Лучший сайт методического объединения педагогов" дипломами за 1-ое место будут отмечены сайт методического объединения учителей физической культуры Балаковского муниципального района и блог работников школьных библиотек "Библиолуч".
Остальные участники получат сертификаты."

Подготовлено по материалам сайта МБОУ "Учебно-методического центра" г. Балаково. Перейти на сайт>>
Просмотров: 535 | Добавил: КалашниковаСН | Рейтинг: 0.0/0