Главная » 2012 » Август » 28 » Итоги смотра-конкурса стенгазет "Вот оно какое наше лето!"
Итоги смотра-конкурса стенгазет "Вот оно какое наше лето!"
27 августа 2012г. подведены итоги смотра - конкурса стенгазет "Вот оно, какое наше лето!", Фотографии>> в котором участвовало 4 возрастные группы:
II младшая группа № 2, средняя группа № 3, старшая группа № 4 и подготовительная к школе группа № 5.
Участники конкурса придерживались критериям конкурсных работ, а это были:
- Соответствие заявленной темы;
- Полнота раскрытия темы;
- Оригинальность;
- Эстетичность.

Жюри в составе:
Председатель жюри - Заведующая МБДОУ детского сада № 61 Тарасенко Татьяна Александровна.
Члены жюри:
Заместитель заведующей по воспитательно-образовательной работе - Ласкина Любовь Александровна
Инструктор по физической культуре - Платоненко Олеся Анатольевна, решили вручить каждому участнику смотра-конкурса диплом по номинациям.

Вот наши победители:
"Оригинальность" - воспитатель II младшей группы № 3 Карташова Валентина Васильевна.
"Полнота раскрытия темы" - воспитатель средней группы № 2 Самсонова Юлия Александровна.
Номинацию "Эстетичность" поделили между собой:
- воспитатели старшей группы № 4 Никулина Татьяна Владимировна и Николаева Кырмызы Жаксагалиевна
- воспитатель подготовительной к школе группы № 5 Жаренова Светлана Валерьевна.

Поздравляем участников смотра-конкурса!!!!
Просмотров: 496 | Добавил: КалашниковаСН | Рейтинг: 0.0/0