Главная » 2012 » Август » 15
  • Детский сад работает с 7.00 до 19.00. у нас пятидневная рабочая неделя.
  • Приём детей в группы с 7.00 до 8.00. Несвоевременный приход  ребёнка нарушает режим всей группы!
  • Для посещения детского сада необходимо иметь детскую одежду, сменную обувь, носовой платок.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: ЛаскинаЛА | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые  родители и педагоги принимайте участие в конкурсе - дефиле "Праздник шляп"!!!

Срок проведения конкурса - 21 августа 2012г.
Участниками конкурса являются  педагоги, родители и дети всех возрастных групп.
После подведения итогов конкурса всем участникам вручаются сертификаты участия по номинациям:
-"Цветочная шляпка";
-"Самая смешная шляпка";
- "Изобретательная находка";
- "Сказочная шляпка";
- "Театральная шляпка".
С положением можно ознакомиться здесь>>

Просмотров: 439 | Добавил: КалашниковаСН | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

Немного истории:
«Медо́вый», или «ма́ковый» Спас, также Пе́рвый Спас — народный и православный праздник в первый день Успенского поста 1 (14) августа. На Руси совершают малое водосвятие, начинают сбор мёда и его освящение. Русская православная церковь в этот день отмечает Происхождения (изнесения) древ Креста Господня.
По традиции в этот день совершается малое освящение воды, а также мёда нового сбора, благословляется его употребление в пищу — пекут медовые пряники, блины с маком и мёдом, пироги, булочки, плюшки с маком.

Статья подготовлена по материалам сайта "Википедия - свободная энциклопедия". Перейти здесь>>
Просмотров: 506 | Добавил: КалашниковаСН | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)