Главная » 2012 » Май » 31 » Итоговый педагогический совет
Итоговый педагогический совет
29 мая 2012г. в 13:00 в методическом кабинете прошел итоговый педагогический совет.
Задачи :
1. Проанализировать воспитательно-образовательную работу с детьми за 2011-2012 учебный год.
2. Познакомить с планом работы на летний оздоровительный период.

На итоговом педагогическом совете:
1. Обсуждение решений предыдущего педсовета подготовила заместитель заведующей по воспитательно - образовательной работе Л.А. Ласкина;
2. Информацию о выпонении годовых задач учебного года подготовила заведующая МБДОУ детского сада № 61 Т.А. Тарасенко.
3. "О наших успехах" - отчет воспитателей групп о проделанной работе за год (карты, диагностика);
4. Старшая медицинская сестра О.Н. Жачкина подготовила анализ заболеваемости детей за год;
5. Заместитель заведующей по воспительно-образовательной работе Л.А. Ласкина познакомила с  план работы на летний оздоровительный период;
6. В заключении все собравшиеся приняли решения по итогу педагогического совета.
Просмотров: 1080 | Добавил: КалашниковаСН | Рейтинг: 4.0/1