Главная » 2012 » Май » 21 » Муниципальный конкурс "Юный интеллектуал"
Муниципальный конкурс "Юный интеллектуал"
22 мая 2012г. проводится на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения -детского сада № 8 муниципальный конкурс «Юный интеллектуал» среди детей старшего дошкольного возраста проводится Комитетом образования администрации Балаковского муниципального района.
Цели и задачи конкурса:
1. Активизировать работу педагогов дошкольных образовательных учреждений по всестороннему воспитанию и образованию детей, развитию у них познавательных интересов;
2. Расширять и уточнять представление детей о предметном мире, формировать интерес к учебной деятельности.

Представлять наш детский сад на муниципальном конкурсе "Юный интеллектуал" будут воспитанники подготовительной группы № 4:
Капитан команды: Замятин Кирилл
Русс Вика, Забалуев Рома и Тимшина Алёна.

Желаем ребятам победы в конкурсе!

Просмотров: 687 | Добавил: КалашниковаСН | Рейтинг: 5.0/1